Консультация уролога /

Язвенный Баланопостит — вопрос №120177

Доброе время суток ! как все началось ? началось это где то 13 февраля 2019г , после бани , сперва на крайней плоти появилась покраснения , потом на следующий день посетил уборную на утро заметил пузырь с жидкостью на этом месте , который кстати быстро лопаются произвольно и на этом месте образовалась новая ,позже начался зуд и жжение, пораженный участок всегда оставался мокрым , где то уже к 20 февралю обратился в частную клинику к урологу , он мне диагноз НЕ ставил а просто прописал : Диазолин в таб 2 р в день , таблетки кальций глюконат 3 р в д ,и Ацикловир в таб , пропивал в течений 10 суток , рана зажила вроде бы все нормально , но припухлость на этом месте оставалось ,но беспокоящие покраснение ,зуд и пузыри исчезли , все норм ,перестал собственно пить их . и через суток 6-7 спустя загрипповал , то ли от этого то от чего на этом же месте началось все повторно да еще и быстро , также покраснение зуд пузырь лопающиеся , и мокрая рана, еще ткань сползала и на этом месте гной или типа гной что то густого темно зеленого цвета начала появляться(как при гайморите , только темноват зеленый , запаха не имел ) , и как на зло это было 8 марта ( ПРАЗДНИКИ) так как никто не работал даже частные клиники , пришлось ждать до 11 марта, к этому времени воспаление приобрела обширный участок , также мокнущий ,и расширялась больше и больше , около 1,8 по обхвату и около 1см в длину , ( Я ОБРЕЗАННЫЙ ) плюс зуд в заднем проходе был просто неимоверный( чесался ), и язва между ягодицами образовалась тоже мокнущая , тоже кстати чесалась, и наконец наступил тот день то есть 11 марта , и я обратился в БСМП УРОЛОГУ где работают квалифицированные врачи с большим стажем ( Больница скорой медицинской помощи ) он осмотрел и поставил ЯЗВЕННЫЙ БАЛАНОПОСТИТ ! собственно по советовал сдать н микрореакцию что и я сделал в то же посещение , результат отрицательный
Назначил лечение:
Зоцеф 2 р в день 6 дней в/м , Азитромицин в таблетках 1 таб в день 3 дня пропить , и под конец 1 таблетку ФЛУНОЛА 150. И ВАННОЧКИ ромашкой что бы снять отек и воспаление , 1 день прокололся , 2 день, на 3 день обратился уж дерматовенерологу так как зона поражения постепенно расширялась ,там сдал анализ на мазок , с уретры и с самого пораженного участка на удивление отрицательно , дерматовенеролог назначил Клотримазол мазь 2 р в день , начал мазать , боль просто катастрофическая ,назначила ванночки Физ раствором , марганцовкой , Фурацилином , проделываю ванночки каждые 3 часа вроде боль исчезла , пораженный участок меньше стал выделять жидкость , или активность чуть снизилась не знаю , сейчас как неделя прошла , боли зуда жжения нет , но припухлость и зона поражения медленно расширяется или мне кажется , не знаю , но суть в том что место не заживает , боюсь что перейдет в хроническую форму, или она уже перешла , также витамин аскорбинку обычную в таблетках употребляю для себя , что делать дальше не знаю? когда же начнется заживать рана ? иногда кажется что это не Балонопостит а экзема ? что бы проверить на экзему что нужно сделать ? или это все таки балонопостит ? что делать дальше ? И КСТАТИ ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЕ ПЯТНА НА ЛОБКЕ, И НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА , как гематома , темного цвета , не болит , которая на лобке она чисалась в начале а сейчас нет , не беспокоит , но я ее вижу , как будто не заживает ! 18.03.2019г

Андролог, Уролог
Прикрепите несколько фото. Не помешает и оплатить вопрос