Опух глаз,больно моргать, похоже на появление внутреннего ячменя
Пару дней назад появилась боль на веке, не обратила внимание думала пройдет, через пару дней он опух глаз и слезиться. Видимо внутренний ячмень лезет, к врачу нет возможности обижаться. Всегда ли он вылазиет или возможно обойдёмся опуханием ?
Поставили статус имуннодефицита ВИЧ
24 года
Добрый день. Если нет аллергии, то попробуйте витабакт по 1 капле 4 раза в день и сигницеф по 1 капле 4 раза в день. Курс 5-7 дней. С разницей 10 минут между каплями. При отсутствии улучшения через 1-2 дня, обратитесь за очной консультацией.