Крепитация в месте перелома

Добрый день. Перелом обеих лодыжек, разрыв межберцовой связки, оскольчатый перелом средней трети малоберцовой кости. 26.10.22г была операция, остиосинтез медиальной лодыжки и установка болта стяжки, перелом малоберцовой кости не трогали, сказали срастется и так, т.к. хороший мышечный корсет, но первые недели 2 чувствовал шруст осколков. 20.11 сняли гипс,лодыжка почти срослась, а осколки прихватились между собой. Потом на месяц этот шруст пропал, но на днях снова появился. Проявляется при лёгком давлении на зону перелома. Со дня операции на ногу не операюсь. Прошло уже 10 недель почти. Так вот вопрос, это нормально что чувствуется толи хруст в месте перелома м/б кости или срастающийся перелом мог развалиться? Боли, отёка, покраснения нет. На прием только 6 января попаду?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Синдесмоз сростается 3 месяца, плохо, что наружную лодыжку не синтезировали.