Ребенок кашляет по ночам

Дд! В ноябре этого года пробовали Ротовирусом, к концу болячки начался незначительный кашель. И не покидает он нас до сих пор. Кашляет по ночам и когда просыпается отхаркивает. Слышно что есть небольшие сопли, будто не сопли а слизь в носу, у нас уже сил нет.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Доброе утро!
Я бы рекомендовала Вам аквалор стронг.
Сон обязательно с приподнятым головным концом, т.к у ребенка постназальный затек

Асият, посмотрели нас наши врачи. Сдали кровь. Сказали герпес,, горло все красное, прописали ацикловир, стоптусин и местами дин. Ещё сказали исключить молочку, но молочка мне кажется не причём

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сколько ребенку лет ?

Арина, не верно указала 1,3 года ребёнку ???

Принятый ответ

Здравствуйте) необходимо обильное питье и симптоматическое местное лечение. Туалет носа солевыми растворами 4 раза в день. Називин в нос 3 раза в день 5 дней. Сон с приподнятым головным концом. Увлажнитель воздуха 40-60. Ингаляции с физ раствором 3 раза в день для увлажнения слизистых