Антибиотик
Принимаю Амоксиклав 875+125 мг. . Пропустила один прием , приняла препарат на 3 часа позже , т. е . через 15 часов , следующий прием был уже через 17 часов . Можно ли продолжить лечение тем же препаратом ? И можно ли продолжить лечение препаратом ЭКОКЛАВ , С тем же составом и дозировкой ..?
Здравствуйте, ничего страшного не будет,продолжайте приём амоксиклава. Эти препараты аналоги.
Здравствуйте, Наталья! Это аналоги, идентичные препараты, ничего страшного не произойдет, принимайте Экоклав дальше, сейчас проблемы с Амоксиклавом в аптеках
Принятый ответ
Здравствуйте.
От однократного запоздания приема амоксиклава, его эффективность не снизится.
Продолжить лечение экоклавом можно, это полный аналог по действующему веществу.
Здравствуйте. Можно продолжить экоклавом, ничего страшного от смещения времени приема не случится.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое смещение по времени не приведет к потере эффективности курса амоксиклава. Да, можно заменить на экоклав в той же дозировке, но по своему опыту могу сказать, что эффективность экоклава ниже.
Принятый ответ
Можно продолжать тот же препарат и в той же дозировке.
И экоклавом можно заменить.
Только имейте ввиду,что у оригинальных препаратов эффект всегда выраженней