Проблемы с щитовидкой.

Здравствуйте.Мне ставят аит щитовидки.Назначают гормоны.Я бы хотела попробовать без гормонов.Можно ли для начала пропить тирамин.?Можете что нибудь посоветовать .по узи гиперплазия, диффузные изменения.

33 года

Здравствуйте.Опишите ваши симптомы,жалобы,которые сейчас Вас беспокоят

Ирина, Нервоз,но я страдаю паническими атаками.Случайно узнала,что ттг повышен.Сдала все оставшийся анализы оказалось,что все повышены,т4 понижен.

Принятый ответ

Начните принимать спонгия 3 по 3 крупинки 1 раз в день,игнация 30 по 5 крупинок 1 раз в неделю,лекарства применяются за 1 час до еды либо после еды,исключить в день приема алкоголь,кофе,чай с мятой,обязательно наблюдаться у эндокринолога с контролем анализов,гомеопатия может применяться с аллопатическим лечением