Хочу забеременеть почему не получается?
, Повыше Пролактина 700(109-557)но пью достинекс понизился ,проверили турецкое седло рентгеном ,в норме ,и Фсг 5.8 лг5,.02 эстрадиол176кортизол322 пролактинуже 373 Т4. 12.97прогестерог 0.4ттг 0.910антимюллеров гормон 3,42 (<3.27))узи (правый яичник определяется тесно к матке размером 27*16мм в срезе 8 фолликулов диаметром до 4мм .наличие др образований не выявлено . Левый яичник размер 32*23мм в срезе 6 фолликулов до 6 мм ,лоцируется анэхогенное образование 23*20мм аваскулярное в режиме Цдк .Заключение :признаки диффузных изменений миометрия ,миомы мптки кистозных образований шейки матки кальцинированных полипов цервикального канала ,кистозного образования левого яичника ,расширение вен малого таза .
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья,
На какой день цикла проводили узи?
Ваш партнёр обследован?.
Сколько по времени не получается забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько по времени планируете беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте! На какой день цикла проведено узи?
Сколько по времени не можете забеременеть?
Партнёр обследовался- спермограмма, MAR- тест?
Операции были на органах малого таза у Вас? Проходимость маточных труб проверяли?