Как избавиться от карбункула ,если это он в домашних условиях ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему. Вскочил прыщик , ничего особенного , протерла спиртом и удалила привычным для себя способом когда появилась головка белого цвета. На следующий день боль в области воспаления и небольшой отек. Что делать ?
Нет
19 лет
Нужно вскрыть белую головку промыть преркисью водорода . положить повязку с антисептиком. если не сможете сходите к хирургу.