Корки в носу у младенца
Здравствуйте, младецу 2 месяца (девочка) проходили плановый осмотр, в носу были сухие корки, назначил окоместин в нос 2 капли 3 раза, по завершению лечения с дали дополнительно оам и он врачу не понравился посмотрите пжлта результат мочи, все нормально? Анализы прикрепил.
Принятый ответ
Здравствуйте. В мазке выявлен золотистый стафилококк. В анализе мочи признаки воспаления. УЗИ почек ребенку делали?
Что касается носа, лечение уже начали?
Татьяна, здравствуйте, закончили лечение капали.
Какая динамика после лечения?
Татьяна, сейчас даем укропную водичку , жалоб нет, лечение указанное выше прошли, по результатам оам нам нужно что до сдать анализы? Спасибо
Нет, ничего не надо пока. Скорее всего через месяц сдадите контроль ный анализ мочи, если до этого никаких жалоб не будет. Следуйте указаниям вашего педиатра.
Принятый ответ
Здравствуйте) в оам нет ничего критичного, менее 15 лейкоцитов в этом возрасте не подозревается имвп. Скорее всего ребёнок был плохо подмыт, возможно моча собиралась в мочеприемник. Можете для своего спокойствия переслать с соблюдением правил