ХГЧ и беременность

Добрый день! Я сдавала ХГЧ 24.12 был результат 80,11 до этого тест слабоположительный, вчера сдала ХГЧ (уже есть задержка) результат 611, но с этим поднялась и СОЭ стала 38,опустились лейкоциты 3,8.Подскажите всё ли нормально? Или насколько опасно

Лимфома, гастрит
30 лет

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. Прирост ХГЧ в норме, беременность развивается. СОЭ во время беременности не информативно, его никто не оценивает. Оно всегда повышено при беременности. Лейкоциты тоже в норме. Все в порядке у Вас)

Екатерина, переживаю сильно... Долго не получалось беременность, сейчас кто что говорит, кто говорит большой СОЭ, и лейкоциты маленькие. Скажите, вот меня до этого мучала температура после овуляции 37,с месячными уходила, сейчас тоже держится 37 , это опасно?

При беременности на начальных сроках такая температура - это норма, она и должна такая быть. Не переживайте, все в порядке, беременность развивается.

Принятый ответ

Добрый день!
Прирост хгч у вас замечательный!
Соэ всегда повышен при беременности. На него не смотрят в беременность также как и на лейкоциты. Они снижаются в беременность. Это абсолютная норма.

Принятый ответ

Добрый день.
Цифры хгч указывают на наступившую беременность.
СОЭ при беременности не оценивают, показатель хаотичен и ни о чем не говорит.
Если беременность желанная, то все в порядке.

Принятый ответ

ЗДравствуйте! Прирост хгч отличный, что говорит о развивающей беременности , в динамике дальше сдавайте, как хгч от 1000 будет, можно на узи сходить. В анализе крови такие отклонения при беременности норма. Соэ до 50 норма при беременности. Витамины принимаете?

Галимат, фолиевую, ещё назначили витамин д и йод

отлично,эти витамины продолжайте , и узи можете сделать через 5 дней.

Галимат, у меня ещё к вечеру озноб начинается

только к вечеру, а днем нормально?

Галимат, и днём иногда бывает

насморка, кашля нет? симптомы орви нету?

Галимат, и подскажите, долго температура будет продолжаться? У меня до беременности была и с месячными проходила, сейчас соответственно их нет и пока держится

Галимат, нет

может организм реагирует так на перестройку гормонального фона, так как вы беременны и еще срок маленький, если симптомов орви нет, то переживать не нужно

Галимат, а на прогестерон может так реагировать? Потому что до беременности тоже было

обычно на прогестерон озноба не бывает, маловероятно.

Галимат, тогда странно, что после овуляции также было с месячными проходило

скорее это с гормональным фоном реагирует у вас так организм я думаю.

Галимат, через сколько пересдать ХГЧ?

через 48 часов хгч пересдайте, в норме должен удваиваться.

Принятый ответ

Здравствуйте
СОЭ при беременности не оценивают , у беременных оно всегда повышенное

Аксана, да мне говорили, что может повышается, просто думаю не слишком высокий? И температура держиться 37,2 -37, 3

Нет, не высокий

Сдавайте ХГЧ в динамике 48 ч для оценки прироста