Что вас беспокоит?
Неприятный запах
Добрый день! Никогда не было такой проблемы, уже больше месяца запах рыбы достаточно резкий ,ничего не болит и выделения слизкие белого цвета раз в день примерно. В сентябре была у гинеколога и все мазки хорошие ,даже впч наконец то отрицательный. Опасны эти симптомы? Ко врачу смогу только в январе обратиться.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Лучше конечно сдать фемофлор, чтобы точно определить какие микроорганизмы повышены. Если сейчас возможности нет, то используйте свечи Полижинакс по 1 свече 6 дней, затем Ацилакт по 1 свече 10 дней для нормализации микрофлоры.
Здравствуйте!эти симптомы говорят о бактериальном вагинозе, проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище
Ирина, здравствуйте. То, что вы описываете по симптомами похоже на бактериальный вагиноз, дисбиоз влагалища. Попробуйте вводить св эльжина или полижинакс 1 св 6 дней. Есои будет повтор, то сходите сдать фемофлор или флороценоз
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую тоже :
1. Нео пенотран 1 раз в день 10 дней.
2. Затем Вагилак по 1 капсулы 1 раз в день 15 дней для восстановления микрофлоры влагалища. Принимать внутрь.
3. Во время лечения половой жизнь презервативами, исключить гигиенические прокладки, синтетических белье.
Похожие вопросы по теме
- 30 Ноября 20201 ответ
- 20 Ноября 20201 ответ
- 6 Октября 202011 ответов
- 31 Июля 202030 ответов
- 29 Июня 20201 ответ
- 23 Марта 20203 ответа
- 21 Декабря 201912 ответов
- 4 Октября 20191 ответ
- 31 Июля 201826 ответов
- 3 Мая 20162 ответа
