Этап лечение, расшифровка анализа
Добрый день, к гинекологу смогу попасть только после праздников, и хотела бы узнать по анализу, какое лечение мне нужно будет начать, никаких жалоб нет, к гинекологу пошла по причине проверки. Пугает в анализах написаное, что нужно будет досдавать? И как лечиться?
АИТ
38 лет
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Мазок хороший, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Цитология в норме, атипических клеток нет, онкологии нет. Воспаление по цитологии не ставиться – это не информативно.
Екатерина, спасибо вам больше!! Я прям выдохнула??
Здравствуйте, у вас все хорошо по анализам
Ни воспаления, ни онкологии нет. Ничего лечить не нужно
Анастасия, спасибо вам?
Принятый ответ
Будьте здоровы)