Кожа рук ужасно сухая и всегда шелушется
Кожа рук ужасно сухая и всегда шелушется. Кожа без остановки меняется. Чернеют руки и кожа слезет потихоньку. Как обновляется кожа потом сразу же чернеть начинает и так вес год кроме лета. И волосы падают сильно. (может быть это после короны так) Но у меня были проблемы с щитовидкой. 2,5 года назад я лечилась и потом бросила. Вопрос: Какие анализы надо сдать чтобы назначили лечение?
Здравствуйте. По поводу жалоб рекомендовано проверять гормоны щитовидной железы: ТТГ, св.Т4, антитела к ТПО, исключить железодефицит и дефицит вит Д, сдайте кровь на ферритин и ОАК,
25-ОН-витамин Д.