Повышены моноциты

Добрый вечер!Сильно болела в начале декабря.Вроде грипп,лежала в больнице.При выписке из больницы моноциты в крови были в норме.(в больницы делали капельницы)Сейчас терапевт назначил контроль крови и пришел анализ с повышеными моноцитами.Насколько это опасно?Ведь они отвечают за онкологию.

Синдром Жильбера.Холицистит
31 год

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
АЛИНА
Клиент

Хайшат, здравствуйте!Прикрепила

Принятый ответ

Абсолютное количество моноцитов незначительно повышено, но относительное количество моноцитов в пределах нормы, патологических изменений нет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
АЛИНА
Клиент

Хайшат, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отклонение минимальное , и не имеет никакой диагностической ценности.
И уж тем более не должна возникать онконастороженность.

 - отвечает  СпросиВрача –
АЛИНА
Клиент

Алана, Здравствуйте!Большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Отклонения по результатам анализов клинически незначимо, возможно, был контакт с вирусом . Поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
АЛИНА
Клиент

Диана, здравствуйте!Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Отклонение минимально. Болезнь в завершающей стадии

 - отвечает  СпросиВрача –
АЛИНА
Клиент

Мария, добрый вечер!Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте , отклонение не значительное , если пересдадите анализ уверен уже будет другой результат , так что нет повода для беспокойства.
Анализы у Вас хорошие , ничего критического в них нет

 - отвечает  СпросиВрача –
АЛИНА
Клиент

Александр, добрый вечер!Спасибо!