Что вас беспокоит?

Новый мальчик. Как поступить?

Здравствуйте. Такая ситуация: К нам в школу пришёл новый мальчик. Он все время ходит в капюшоне, сидит в телефоне и ни с кем не общается. Я написала ему в социальной сети, он не игноририровал, но просто отвечал на мои вопросы. Сам ничего не спрашивал, и первый он не пишет. Мне хочется с ним пообщаться, получше его узнать. Стоит ли позвать его гулять? Или, если он сам не пишет, значит вообще не заинтересован в общении?

20 Марта 2019·Просмотров: 309·Мария, Новосибирск

Здравствуйте, Мария. Тайны и загадки всегда интересны. Попробуйте пригласить его в кино или погулять, но вы ему действительно не очень интересны, не обольщайтесь и помните об этом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.