Одиночество длинною в жизнь
здравствуйте. я бы хотела задать вопрос, что касается моего каждого дня, наполненного отречением по отношению к окружающим людям. я будто лишний пазл, что не вписывается в эту абстракцию взаимоотношений, дел и интересов других. эта отчуждённость опустошает меня. если так подумать, то мы рождаемся одни, умираем одни, мы всегда одни. может стоит лишь смириться с этим, но думаю даже если это случится, врятли мне станет легче. так вот, мой вопрос таков: может ли человек жить долго и счастливо в одиночестве?
нет.
17 лет
Здравствуйте, если человеку нравится это одиночество, то он может жить долго в нём, если не нравится, то это нужно исправлять. Как вариант, вступить в волонтерское движение(помогать кому-то), тогда точно не будет одиноко.