После удаления зуба мудрости

Здравствуйте, мой лечащий хирург после сложного удаления зуба мудрости сказал, что нужно ходить на перевязки (около пяти раз). Насколько это необходимо? Искал информацию в интернете по поводу этих перевязок и ничего не нашел, у всех просто удаляют зуб зашивают рану и через 7-10 дней убирают швы. А мне сказали, что нужно через день ходить на перевязки...

Нет
21 год

Добрый день , Прикрепите рентген данного зуба , для оценки . Все зависит от сложности хирургического вмешательства , если доктор ваш так говорит , значит в вашем случае именно такой метод введения .