Бер 29 нед повышен д димер
Здравствуйте, бер первая естественная. На сроке 18нед скаканул д-димер 1900. Пила курантил в 22 нед стал 4000 проколола фраксип-н 9 уколов снизился до 2500. 2 нед перерыв. В 26 нед снова повысился д димер до 3900. Колола клексан 0.4. В 28 недель на клексане ж димер 4800. Фибриноген был дл 5, Сейчас 6.0. Есть варикоз правьй голени. И флебэктомия голени слева. Мне 24. Срок 29 недель. Плацента доплер норма. Я очень переживаю, что посоветуете сделать?
Сдайте на генетические тромбофилии. Клексан продолжать 0.4 до нормализации д-димер но под четким контролем коагулограммы.