Нейронный мочевой пузырь
Врачи не могут помочь в силу того, что я беременна 24 недели. Мне очень тяжело терпеть чувство неопорожненного мочевого пузыря постоянно, хожу в туалет по капли и это не вызывает облегчение, мочевой раздут, от этого сильная депрессия.я больше так не могу, ни днём ни ночью нет покоя. Может есть какое средство из гомеопатии, которое разрешено при беременности?
Принятый ответ
Доброго времени! При гиперреактивном мочевом пузыре возможен прием Туя,6С по 2 гранулы под язык натощак 1 раз в неделю. Но обязательно согласуйте прием со своим врачем гинекологом только потом принимайте под его наблюдением.
Принятый ответ
Здравствуйте.Рассмотрите прием таких препаратов,как эквизетум и кантарис.Взять надо невысокие разведения( 3) и принимать по 5 крупинок 1 раз в день,чередуя препараты через день,внимательно наблюдать за своим состоянием и ,при улучшении повторы сокращать или даже отменять
Ирина, разведение d 3 или с3?