Расшифровка анализа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать данный анализ. Сдавала у гинеколога. Вот пришел результат. И ничего не понятно, Что это значит?)) и нужно ли что-то с этим делать, если там что-то не так?!)

Нет
32 года

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат.

Екатерина, прикрепила)

Написала уже ниже)

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализа

Анастасия, прикрепила)

Все хорошо, цитограмма в норме!

Анастасия, отлично, спасибо большое!

Здоровья Вам))

У Вас по цитологии все отлично, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет.

Екатерина, фух, отлично, спасибо большое!

С наступающим!)

Екатерина, взаимно!)

Принятый ответ

Здравствуйте
Цитология соответствует норме
Без признаков атипии и злокачественности

Екатерина, поняла, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!По цитологии атипичных клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас ставится Nilm-это вариант нормы . По этому анализу никакое лечение не требуется, раз в год в динамике цитологию сдавайте

Галимат, все поняла, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный результат, атипичных клеток нет. Всё нормально

Асиет, поняла, спасибо большое!

Здравствуйте! У Вас отличная цитология. Атипических(злокачественных) клеток не обнаружено.

Екатерина, отлично, спасибо большое!

Здравствуйте, по цитологии злокачественных изменений нет, всё хорошо