Беременность
Сдала анализ нам ХГЧ пришёл результат 0.2 что это значит беременность есть или нет? ??????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Здравствуйте!
Нет, с учётом полученного результата, Вы не беременны.
Татьяна, здравствуйте, задержка больше месяца, и был не защищённый половой акт после выпила таблетку эскапела может ли быть это из-за этого?
Принятый ответ
Да, после Экскапела может быть задержка. Правильно сделали, что сдали кровь на ХГЧ и исключили беременность.
Менструальный цикл должен восстановиться в течение 3 месяцев.
Татьяна, спасибо вам большое за консультацию!