Беременность

Сдала анализ нам ХГЧ пришёл результат 0.2 что это значит беременность есть или нет? ??????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Эндометрия
30 лет

Здравствуйте!
Нет, с учётом полученного результата, Вы не беременны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Татьяна, здравствуйте, задержка больше месяца, и был не защищённый половой акт после выпила таблетку эскапела может ли быть это из-за этого?

Принятый ответ

Да, после Экскапела может быть задержка. Правильно сделали, что сдали кровь на ХГЧ и исключили беременность.
Менструальный цикл должен восстановиться в течение 3 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Татьяна, спасибо вам большое за консультацию!