Влияние рентгена на зачатие

Добрый день! Последний день месячных - 27 января. ПА с мужем был 8 и 10 февраля. 11 февраля на очередной консультации у хирурга проходила рентген плеча (после операции остеосинтеза, операция была полгода назад). Предположительно рентген был как раз в момент овуляции, в следствии которой наступила беременность. Во время рентгена мне одевали фартук. Существует ли риск, что с ребенком может быть что-то не так? Как этот рентген может отразиться на будущем малыше? Очень благодарна Вам за ответ!!!

Здравствуйте.
Не переживайте, в Вашем случае ничего страшного нет.
Даже беременным , по показаниям делают рентген

Добрый день. Нет, никакого риска нет, на малыша ваш рентген никак не отразиться, тем более, что вам надевали защитный фартук. НЕ волнуйтесь.