Как просыпаться раньше? — вопрос №120438
Здравствуйте!
Мне 29 лет. Режима сна нету и никогда не было, работаю на себя, за здоровьем слежу, питаюсь хорошо.
Всегда одна и та же история - просыпаюсь утром - тело активное, голова как будто не выспалась. Засыпаю вновь. Так могу ещё 1-2 раза проснуться и уснуть потому, что голова не выспалась. Потом встаю нормально. Часов в 11-12.
У меня вопрос - как просыпаться раньше?))))
Когда я пытаюсь раньше ложиться спать(23:30-00:30) и установить график - то днем у меня всегда сонное состояние и я обязательно вздремну.
Как ложиться и просыпаться в одно и то же время - это вообще загадка для меня. Я могу так пару дней, а потом просто напросто не буду чувствовать усталость. Или же проснусь в районе 5-6 утра, займусь делами и через какое-то время вновь усну.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!