Баксет беби

2м нам ,малыш начал жидко ходить по большому,дала баксет 3 дня и все запор ,три дня ждала дала эспумезан ,в итоге клизму и так уже неделю мучемся 3 раза ставила микролакс ,что нам поможет от запора? Начала давать ромашку сегодня

Нет
30 лет

Здравствуйте! Чем кормите ребенка?

Добрый день! На каком вскармливании ребенок? Беспокоит ли самого малыша отсутствие стула? При получении стула после длительного отсутствия: какой он консистенции (кашица/жидкий/плотный)? Продолжаете давать препарат баксет или завершили?