Кашляю много лет

Очень давно кашляю, поставили кашлевую астму. Не помогал ни один ингалятор, только немного беродуал. Недавно пульмонолог предложил схему дышать через небулайзер 3 раза в день атровент 20 капель плюс 2 вдоха беклазона. Итого за день 60 капель атровента и 6 вдохов беклазона. Приступы стали реже и меньше мокроты. Меня беспокоит слишком большая дозировка, побочное влияние на организм, может достаточно 2 раза в день?

В ремиссии РМЖ, артериальная гипертензия
60 лет

Здравствуйте. Желательно посмотреть данные спирометрии с бронхолитиком, кровь на катионный эозинофильный белок.

Стандартная доза Беклометазона 250 мкг 2 вдоха 2 р в день.