Тритико как принимать
Здравствуйте. Врач назначил тритико месяц по 150мг три раза в день, динамика восстановления есть. Не слишком ли большая дозировка?
Здравствуйте. Обычная дозировка 150 мг в сутки: в начале лечения 50 мг на ночь, затем наращивают раз в неделю прибавляя по 50 мг. И так доходят до 150 мг, далее по состоянию. Нежелательно назначать сразу всю дозировку, это чревато побочными эффектами. Максимальная допустимая суточная доза в начале лечения 200мг.
Здравствуйте. Спасибо что подсказали видимо я что то не так понял
Иногда пишут формулировку :"150 мг в 3 приема". На деле это означает "разделить на 3 приема". То есть по 50 мг 3 раза. Такая схема возможна при хорошей переносимости. Но чаще практикуют наращивание
Пожалуйста
Врач мне написал на 30 дней. 90 таблеток выписал но у меня еще останутся. Если я правильно понял на месяц их выписывают ?