Кровотечение отмены раньше времени
Принимаю Жанин полгода. Последние два месяца кровотечение отмены начинается на пару дней раньше конца упаковки таблеток. Сегодня пришли на 19й день. В первые месяцы приема были мажущие коричневые выделения, а здесь более обильные и кровянистые, именно как при кровотечении отмены. Подскажите, пожалуйста, это норма? Всё равно продолжать допивать упаковку до конца?
Добрый день! Допивать до конца и менять препарат. Это говорит о том, что препарат не подходит
Илона, а в период приема препарата контрацептивный эффект снижается, если препарат не подходит?
Добрый день! Нет, не снижается