Немного треснул зуб с краю.
Здравствуйте. Я случайно стукнул ложкой по переднему зубу на верхней челюсти. После этого перед зеркалом включил светит увидел как будто зуб треснул, хотя когда провожу ногтем такого не чувствуется. Что можно сделать в домашних условиях? И ещё: я очень боюсь идти к стоматологу да и к тому же там дорого
Нет
14 лет
Здравствуйте.
Ничего в домашних условиях с повреждением твердых тканей,если оно есть, не делают.
Обратитесь очно на консультацию к стоматологу - терапевту.
По необходимости лечение проводится с обезболиванием.
Попробуйте обратиться в клинику, которая работает в системе ОМС (по полису).
Для пациента обращаемость - бесплатная, тем более в возрасте до 18 лет.