Шея болит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего свёкра опухло шея сделали УЗИ и сдали анализы дышать трудно и кушать тяжело уже где то пол года просто жалко мучается и соэ 15 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.А при чем тут стоматолог?У эндокринолога обследовались?Какие анализы сдавали?(нужно смотреть все анализы,обследования и шею очно желательно)
Принятый ответ
Свёкра отведите на консультацию к терапевту, а он после осмотра, направит его и на анализы необходимые и к определённым специалистам
Принятый ответ
Добрый день . Вам важно в первую очередь обратиться к эндокринологу и исключить патологию именно по его профилю . Если эндокринолог делает заключение , что это «не его пациент» , значит далее обращаться к челюстно-лицевым хирургам .
Принятый ответ
Здравствуйте стоматолог тут вам врятли поможет, нужны другие специалисты. Можете сначала сходить к терапевту, эндокринологу. Анализы нужные сдать, так не возможно сказать в чем проблема.