ТТС Евра, ошиблась с днем плановой замены

Уже несколько лет пользуюсь ТТС евра. Обычный день замены - воскресенье, но в этот раз ошиблась и наклеила 3й в субботу. Нужно ли дополнительное предохранение или же в следующем цикле график просто сдвинется? Спасибо!

Нет
44 года

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это не отразится на контрацептивном эффекте.

Принятый ответ

Добрый вечер! Не нарушится контрацептивный эффект, не переживайте! Только на 1 день сместится цикл и не более

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживпйте контрацептивный эффект сохранится

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы же раньше наклеили, дополнительной контрацепции не требуется. Перерыв может быть любой меньше 7 дней, больше нельзя.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!

Ничего страшного, Вы наклеили раньше, не спустя перерыв длительный. Контрацептивный эффект сохраняется, дополнительно предохраняться не нужно иными способами

Здравствуйте.

Нееет, не переживайте.

Если бы пропустили, то да. А так получается накопили, наоборот, раньше.

Здравствуйте. Нет ,не нужно дополнительно предохраняться

Здравствуйте, ничего страшного нет, контрацептивный эффект сохраняется, дальше по схеме используйте