Почему при положении лёжа под челюстью что-то зажимается и болит
Бывают случаи когда я лежу шарик под челюстью при вставании зажимается и болит , только после большого глотка воды он становится на место. Что это может быть негде не могу найти информацию. Боюсь что это что-то страшное ведь у моих знакомых такого никогда не было, а у меня за последние полгода раз 10
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробнее, в каком именно месте, какого приблизительно диаметра, возможно, это лимфоузел. Недавно не переносили ли ОРВИ? Лучше обратиться для очного осмотра терапевта
Светлана,если лежать на правом боку и повернуть голову влево я так поняла лимфоузел заходит куда-то и болит чтобы поставить его на место нужно сделать глоток воды, треть вытолкнуть. Недавно болела, но не знаю чем т.к. у нас очень плохая поликлиника