Придатки или цистит
Уже не понимаю что болит. Позавчера был интим с мужем после интим выпила фурагин и даже ципрофлоксацин так как пол года уже мучаюсь от цистита после па. Начало в данный момент болеть сильно и резко над лобком, сейчас боль какая то локализуется с правой стороны где примерно придаток. Была на узи мочевого и почек сказали что все хорошо. Но увидели фолликулярную кисту как сказал врач узист. Она маленькая и на левом и на правом придатке есть, я переживаю могли ли лопнуть эти кисты ? Может они дают боль. 6 лет не страдала циститами раньше были но не часто.
Здравствуйте. Фоликулярные кисты самостоятельно проходят, их не нужно лечить. А маленькая не липнет
Асиет, я поняла спасибо. Просто не понятно почему у меня цистит и отдает в бока. Как в придатки особенно в правый
Виктория, здравствуйте. Кисты тоже могут давать боли, тем более после полового акта. Сейчас боль такая же?
Екатерина, у меня боль резкая была вчера над лобком сейчас тоже довольно резкая отдает по бокам в придатки я на отдыхе и в панике не знаю что делать может там что лопнуло, может аппендицит это?
Екатерина, я 1.5 месяца не могу вылечиться то тянет то ноет живот был цистит вот сейчас не знаю что или опять приступ с резкими болями над лобком
Наблюдайте за состоянием, при аппендиците боль будет нарастать, может быть температура, тошнота и рвота. Если лопнула киста, то боли будут резкие с иррадиацией в прямую кишку.
Екатерина, нет мне не отдает в прямую кишку у меня резкие боли над лобком и отдает в бока особенно в правый где придаток , еще осень переживаю уже панические атаки боюсь что там что то не так
Если сильно переживаете, то обратитесь в ближайший стационар, там проведут осмотр и УЗИ.
Екатерина, Екатерина а вы можете написать ваш номер телефона я оплачу вам консультацию
Не могу так писать, здесь это запрещено. Попробуйте использовать свечи Дикловит по 1 свече в день. ректально, это снимет боль.
Екатерина, просто на что это похоже ?? Все снова обострилось после па на след день
Скорее всего это цистит, примите 1 пакетик монурала на пустой мочевой пузырь. И свечи тоже используйте.
Екатерина, я сейчас пью ципрофлоксацин и фурамаг есть
Лучше все таки монурал.
Екатерина, хорошо спасибо
Принятый ответ
Если что - пишите.