Выпадает геморроидальный узел

Здравствуйте, всех с Новым годом 🎄 Ходила к проктологу 2 месяца назад, поставили диагноз хронический геморрой внутренний 1 стадия, через 2 месяца после запора геморроидальный узел выпал, и не вправляется обратно, может ли так быстро прогрессировать болезнь? Хотя медикоментозное лечение я проходила. Очень страшно, записалась в клинику только на 9 число… не знаю как дожить, чтобы еще хуже себе не сделать 🙏🏽 и может ли помочь детралекс 1000 мг? Ставлю свечи натальсид и мазь прокто - гливенол, как врач прописал 2 месяца назад

Цистит
22 года

Дарья, если узел не вправляется обратно, то скорее всего это не прогрессия внутреннего узла, а небольшой тромбоз наружного. Поэтому он и не вправляется обратно в кишку. Прикрепите фото этого узла, тогда можно будет ответить точнее.