Травма при кормлении?
Со вчерашнего дня при кормлении болит одна грудь, район соска. Кормлю год, никогда проблем не было. Боль появилась резко. Вчера в соске была точка темная, будто иголкой ткнули. Сегодня точка стала больше и пошло покраснение уже за пределы ареолы. Кормить больно, и вне кормления тоже боль есть, даже на руки нормально взять ребенка не могу. Что это может быть? Ребенок сосет грудь часто, ночью висит постоянно, днем тоже довольно часто. Днем оттопырив попу сосет, дербанит в разные стороны, могла ли она мне ее так сильно оттянуть?
Добрый день! Можете прикрепить фото соска?
Илона, прикрепила фото,не знаю,понятно ли по ним…
Дарья, это травмирование зубами. Мажьте мазью Траумель С три раза в день и кормить надо через силиконовую накладку
Илона, спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
можете прикрепить фото?
очень часто сосок малыш может травмировать.
в таком случае сосок мазать ланолиновым кремом, пурелан и несколько дней эту грудь не давать, чтобы была возможность зажить.
по фото есть раздражение. рекомендации прежние.
Виктория, Здравствуйте,фото прикрепила. По фото не совсем понятно,трещин вроде нет,точка эта,как небольшой кровоподтек,глубоко…смущает,что боль распространилась вверх груди и пошла краснота. Но там нет ни сухости,ничего не чешется,поэтому непонятно что это