Боли в верхнем отделе живота
Добрый день, имею несколько больших камней в желчном, хрон.панкреатит. В данное время беспокоят ноющие боли в верхнем отделе живота, бывает чувство голода хотя после приёма пищи прошло немного времени. Боли долгие, препаратами особо не снимаются. Подскажите что лучше сделать первым узи брюшной полости или фгдс?
Панкреатит, холецистит
33 года
Здравствуйте! Когда последний раз выполняли УЗИ брюшной полости , клинический, биохимический анализ крови? Какой размер камней?