Анализ на Витамин д
Добрый день, сдала анализ на витамин д. Показатель 23,75. Врач сказала принимать Вигантол 8 капель 2 месяца. Подскажите пожалуйста, этого будет достаточно для того чтобы привести витамин д в норму ?
Аутоиммунный тереидит
36 лет
Добрый день.
витаминД3 принимать по 14капель у раз утром в течении 2-3мес после по 4 капли длительно постоянно.(перерыв только летом)после сново продолжить по 4 капли длительно постоянно.