Твёрдый стул у ребёнка — вопрос №1208054
Последние 4 раза ребёнок 1 год 8 месяцев какает твёрдым калом шариками чёрного цвета. Может вообще не какать целый день (максимум сутки). Рацион питания стараюсь разнообразить овощами и фруктами, но она так плохо ест. Хорошо ест только рис с куриным бульоном. Если добавить овощи, то не ест. Пьёт хорошо. Не знаю как помочь, может есть какие-то препараты?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!