Болезненные месячные
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Очень болезненные месячные, особенно первые 2 дня. Ообращалась к гинекологу, всё норма. Спазмолитики не помогают. Подскажите, как облегчить своё состояние в эти дни? Раньше помогал только баралгин в вену
Здравствуйте! Узи органов малого таза делали ? Можно Кеторол в/м . Контрацепция какая?
Зарина, здравствуйте! Конечно, узи делала
Зарина, таблетки я не пью, я противник противозачаточных
Зарина, только обезболивающие. Кеторол в том числе
У вас роды были ?
Зарина, нет. Это играет какую-то роль?
Зарина, у меня рожавшие подруги на смену лезут, образно говоря, перед месячными
Играет роль в том , что вам назначить , чтобы уменьшить их!Кольцо Новаринг можно
Здравствуйте
Прикрепите узи
Попробуйте спазмалгон
Алевтина, здравствуйте! По узи у меня все идеально. Небольшие кисты на шейке
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Если не планируете беременность, то можно начать прием кок. На них боли не будет.
Здравствуйте. Если спазмолитики не помогают, то лучше рассмотреть кок, на нём месячные безболезненно будет протекать. Из кок можно Ярину или мидиану
Галимат, здравствуйте! Эти препараты контрацептивы?
Да, всё верно, это контрацептивы
Галимат, подскажите, как принимать Ярину? И как эти таблетки влияют на месячные?
Ярину начинаете с первого дня цикла и принимаете по 1 табл каждый день в одно и тоже время по схеме . Месячные регулярные будут на фоне кок и безболезненно протекать
Галимат, А беременност возможна в этом случае?
Принятый ответ
На фоне кок беременность исключена. Вы планируете беременность?
Здравствуйте. Вы делали узи малого таза
Асиет, здравствуйте! Я делала УЗИ. Все норм
У вас пмс боевая форма. Лечение только кок. Вам не назначали?
Добрый день! В идеале - начать прием КОК
Илона, здравствуйте. Кок, это относится к какой группе препаратов?
Илона, котрацевтивы?
Это гормональные контрацептивы
Илона, ну это противозачаточные таблетки?
Илона, я пью 2 таблетки анальгина и анальгин. Только тогда наступает какое-то облегчение
Да, но в Вашем случае интересует лечебный эффект, а не противозачаточный