Могу ли я забеременеть

Здравствуйте,я пью уже вторую упаковку таблеток Димиа.Соблюдаю все приемы.Мой молодой человек заканчивает во внутрь и так уже было раз 8.Скажите пожалуйста какова вероятность на беременность? Сразу скажу,что собираюсь делать аборт

нет
17 лет

Здравствуйте. Если пьете без пропусков то вероятность беременности нулевая