Нужна справка о пережитых мною переживаниях, страхах в период разбирательств с администрацией по жилищному вопросу, препятствовали в постановке на учет.

Я на протяжении более 3 лет вёл разбирательства, обращения, суды с администрацией которая не хотела меня ставить на законную очередь по жилью, в связи с чем сильно переживал, что и хочу чтобы было отражено в справке, для попытки взыскать моральный вред с администрации. Возраст: 42 Хронические болезни: Шизотепическое расстройство, инвалид 2 группы, умеренные органические нарушения мозга (установленные неврологом при обследовании и мрт)

Есть
42 года

Добрый день если в этот период у вас были обращения к врачу психиатру или психотерапевту и они отражены в амбулаторных картах то в справке должно быть это тоже отражено и в судебном разбирательстве запрашиваю всю медицинскую документацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Юлия, да, Вы всё верно написали. Вы сможете мне такую справку сделать, что я в период разбирательств с администрацией, обращался к Вам как к консультанту-психологу, за помощью решения моих психологических переживаний по жилищному делу?

По условиям этого сайта личные контакты запрещены

Принятый ответ

Здравствуйте, если в период судебных тяжб вы обращались за помощью к психиатру или медицинскому психотерапевту, то в справке должно быть отражено обращение, ваше состояние на тот момент по решению медиков и это будет рассматриваться в суде.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Майя, да, Вы всё верно написали. Вы сможете мне такую справку сделать, что я в период разбирательств с администрацией, обращался к Вам как к консультанту-психологу, за помощью решения моих психологических переживаний по жилищному делу?

Принятый ответ

Здравствуйте Антон!
Подобную справку вам могут выдать в том учреждении, в которое вы обращались с симптомами указанных вами переживаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Иван, да, Вы всё верно написали. Вы сможете мне такую справку сделать, что я в период разбирательств с администрацией, обращался к Вам как к консультанту-психологу, за помощью решения моих психологических переживаний по жилищному делу?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в судебно-психолого-психиатрическую экспертизу для диагностики и оценки Вашего психологического состояния и влияние на него всех внешних факторов и обстоятельств.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Марина, спасибо за ответ. Экспертизу проходить у меня нет возможности, поэтому я здесь пытаюсь решить этот вопрос. Вы сможете мне такую справку сделать, что я в период разбирательств с администрацией, обращался к Вам как к консультанту-психологу, за помощью решения моих психологических переживаний по жилищному делу?

Это только в компетенции судебных экспертов!

Принятый ответ

Здравствуйте, подобную справку на этом сайте Вам не дадут, необходимо очно обратиться за подобной справкой к врачу, который Вас наблюдал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена, хорошо, спасибо. Вы мне сможете как то помочь, могу скинуть документы, материалы по моему процессу по жилищному делу(где описаны все мои переживания). Как Вы можете мне помочь, чтобы это было отражено в документе(справке)?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дело в том, что вам необходимо обратиться к врачу который наблюдал вас в течение этого периода. На данном сайте справку вам получить не получится