Можно ли садиться за руль
Здравствуйте.я хотел бы спросить у вас можно садиться за руль если колют Цефтриаксон....................................................................................................................
Нет
36 лет
Здравствуйте! Данный препарат не влияет на концентрацию внимания, но редко может вызвать головокружение. Поэтому, если вы удовлетворительно переносите, то можете спокойно садиться за руль.