Консультация психолога /

Как любить, жить и работать после этого? — вопрос №1208936

Начнем с того что мне 15 и я недавно перешёл в новую школу.Попробую максимально рассказать о проблеме и т.д..
Начнем с детства.Я был обсалютно чистым душой ребенком.Никогда не переносил никакого насилия,когда надо мной издевались я искренне не понимал что они делали.Когда издевались над животными у меня была такая же реакция.Рос я без отца.Он был алкоголиком и скинхедом.Мать в конце концов порвала с ним все контакты.
В детстве меня рано оторвали от груди,но вроде бы забота была.С каждым годом все становилось все хуже.На меня давили все больше и больше.Говорили быть отличником и не хвалили совсем.Только лишь наказывали и заставляли переписывать домашнее задание из-за малейшей помарки..
Я был тихим ребенком.У меня был только один "друг" который часто изливался надо мной,потому что я был очень слабым физически.Со строением скелета мне очень не повезло.Начиналось все с ключиц, позвоночника,вмятины в грудине, кончалось плоскостопием и прочими штука со здоровьем,такими как слабый иммунитет,к примеру и низкий тонус мыжц в детстве.За то я раньше всех научился говорить,читать и учить стихи.
В школе надо мной подтрунивали,иногда били,часто доводили до слез,бесили и смеялись когда я не выдерживал.Так было очень долго,вплоть до 6-го класса.
Потом первая любовь.Чистая,невинная.В период с 9-10 лет она началась и закончилась в 11.Меня и мои нежные чувства втоптали в грязь.Все они били ее по попе а я просто смотрел.От части может завидовал,но больше испытывал отвращение.
Потом она назвала меня уродом и ещё осыпала десятком оскорблений за то что я просто пытался с ней поговорить..Меня начали травить.Несколько раз избили,из-за чего у меня до сих пор болит ребро,которое тогда оказалось выбито.Я стал заниматься физкультурой.За год научился только лишь подтягиваться,ведь у меня были большие проблемы с телом.Я каждый день ходил как Хатико к одному месту смотреть закат,сопровождаемый криками детворы о том что я выебываюсь,что я тварь,мразь,ничего не заслуживаю,низшая расса..Так прошло несколько лет.Каждый день я гнил изнутри и вот уже тот невинный ребенок хотел убить их.Забитый в угол,он продолжал свои жалкие потуги к физическому самосовершенствованию.Я не мог рассказать родителям об этом.Тогда в из глазах я не хотел быть шестеркой.Я корпел,трудился,терпел ужасную боль.Помню окровавленные коленки и запах горячей резины летним вечером.А так же боль в ребре.
Я делал все это чтобы отомстить им, избавиться от своего ненавистного мне статуса изгоя.А потом меня снова избили.Я разочаровался в себе.Все те годы я почти ни с кем не говорил ,обозлился на людей и запретил себе чувствовать.Я мало спал,вся жизнь тогда прошла за один миг,находясь в котором дни для меня тянулись как годы.
И вот я один.Совсем забитый во всех смыслах.У меня было ощущение что они пытались убить меня..Я кажется сходил с ума.
Так прошло много времени.Я собирал в корзинку психические потрясения,такие как например,попытка самоубийства моей сошедшей на старости лет с ума соседки.
Я врал своим тогдашним знакомым,о чем уже почти не помню.Все как в тумане.Я истратил весь свой бак решимости и выбрал уже новое место,более одинокое,для прогулок.Мне всегда не разрешали видеть дальше носа во всех смыслах.И в убеждениях и в свободе передвигаться..Впервые почти я вышел за пределы своей улицы.Мне было страшно.Со временем я привык.Научился наслаждаться одиночеством,прошел раньше всех своих сверстников через экзистенциальный кризис,открыл в себе таланты к музыке, философии,науке..И другим вещам.
Вернувшись в школу я понял что никто из них меня не понимает.По сравнению со мной они были примитивными тараканами.
Из них я выбрал самую умную и..Снова влюбился.За все это время в следствие малой заботы обо мне матери и многолетней травли я приобрёл тактилофобию.Но она на некоторое время помогла мне с этим.Она показала мне что такое счастье объятий,я впервые обнимался с девочкой..А потом она просто выкинула меня на помойку из-за моего социального статуса.Пренебрегала моими потребностями и врала мне что у нее просто нет времени, гуляя на моих глазах с другими.Она тоже меня не поняла.Ни капли.
Я ещё один год промариновался в одиночестве и ненависти к другим,прежде чем перешёл в новую школу.
В последние месяцы каникул летних я уже страдал от своего одиночества.И вот передо мной новый мир.
Он оказался полон не таких уж и плохих одноклассников,учителей.10 класс как никак.
Я сблизился с одной девочкой и одним мальчиком.
Девочка была умнее всех кого я видел.Я впервые нашел того кто со мной согласен..
И вот,я,страдающий дереализацией и деперсонализацией в последний раз решил дать волю чувствам.Я открыл перед ней и перед судьбой сердце больше похожее на оголённый нерв и ждал взаимности.
Она казалась мне очень интеллектуальной,логичной,способной к самоконтролю.
Она обнимала меня.Все шло хорошо.Но она сказала что не может ответить мне любовью.
Тот мальчик с которым я общался в новом классе,назовем его Егор,..
Она была влюблена в него.
Он ее изнасиловал.Им обоим не было 16.
На добровольно принудительной основе они регулярно занимались сексом ещё до того как я с ней познакомился.Он убедил ее на секс без презерватива..
Прекрасно понимал,видимо что не может себя контролировать,но позволил себе в нее вставить.
У нее была задержка длиной больше месяца.
Она набрала ванную и била себя по животу кулаками до тех пор пока вся ванная и пол не были в крови..Она хотела убить в себе то что там могло быть и почти взялась за нож.
А после этого..Что вы думаете?
Она любит его и говорит что он ХОРОШИЙ.
Я ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ СУКА ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО? ЧТОЖ Я БЛТЬ ТАКОГО СДЕЛАЛ,ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ ТАКАЯ Х"ЙНЯ???
Я не хотел разочаровываться,но разочаровался в ней,кажется.Ближайшие часа два я был в каком то травматическом шоке.пять дней меня мучало все это.
Я хочу убить его.Но понимаю что и мухи не обижу,что буду сидеть в тюрьме за это.
Она сказала никому не говорить,ведь все это разлетится по селу.Я не могу рассказать об этом НИКОМУ.НИКОМУШЕНЬКИ.НИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ЧТО ЗДЕСЬ ЖИВУТ,НИ РОДИТЕЛЯМ,НИКОМУ.
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО.
Понимаю что ни за что,на самом деле,но даже не могу со всем этим смириться.Я играл с ним в игры,я посчитал его неплохим парнем.Ее я посчитал умной и способной себя контролировать..Сам я хотел только лишь самой обыкновенной любви,поддержки,понимания,принятия..Всего этого.В оголённый нерв мне просто дали разряд тока,я не хочу больше этого терпеть.
Да,я сильный,может быть.Так мне говорят.Я никогда не резал себя,почти никогда не жаловался никому.Но я не хочу так больше.Когда я рассказывал своим родителям о травле они просто назвали меня тряпкой..А что сделают эти идиоты если я расскажу им об этом???
А мои "друзья" которые на самом деле такие же тупицы,просто чуть умнее???
Я не могу говорить об этом и с ней,потому что для неё это больная тема,оно и понятно!!!
Что мне БЛТЬ,к нему пойти что-ли??К Егорке.??
Разве что чтобы вырезать ему внутренности и бить его по животу до вагинального кровотечения!.Я просто не могу уже больше.Те кто травили меня,презерали,те кто испортили мне жизнь и психику,все они сейчас счастливы и получают ЛЮБОВЬ!!
Он сейчас,что сотворил с ней это,он сейчас выкинул ее на помойку и тоже получает ЛЮБОВЬ!!!
ОН МОЙ ОДНОКЛАССНИК И НА ПРОТЯЖЕНИИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЕЩЕ ПОЛУТОРА ЛЕТ Я БУДУ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЖИТЬ С ЭТОЙ МРАЗЬЮ БОК О БОК!!!!НУ ПОЧЕМУ УМНЫЕ ЛЮДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕРПЯТ ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ЛИШЕНИЯ И УДАРЫ ОТ ЖИЗНИ И ПОЧЕМУ ГАДЫ, УРОДЫ,ТВАРИ,ТУПИЦЫ,ПОЧЕМУ ВСЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫ,А Я СИЖУ В ГРЯЗИ И ПОЛУЧАЮ ЭТО?!?!?!?!!!!
СНАЧАЛА МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ И ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ,ПОТОМ УНИЧТОЖАЮТ МОЮ САМООЦЕНКУ И ВТАПТЫВАЮТ МОЕ СЕРДЦЕ В ГРЯЗЬ,ПОТОМ МЕНЯ ТРАВЯТ,ПОТОМ ИГНОРИРУЮТ МОИ ПОТРЕБНОСТИ И ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ИХ ЗАПРЯТАТЬ СЕБЕ В ЗАД ВМЕСТЕ С МОИМ МНЕНИЕМ,ПЕРЕЖИВАНИЯМИ,ВСЕМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ.И ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ ПУСКАЮТ ТОК ПО ОГОЛЕННОМУ НЕРВУ НЕ ПРОСТОЙ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ,А СУКА ЭТИМ!!!!!!!
Я ПРОСТО УСТАЛ ТАК ЖИТЬ,Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ПРОСЫПАТЬСЯ ПОРОЙ,ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!...
Ну и что вы мне прикажете делать?Что вы мне прикажете делать,господа психологи?
Раньше я помогал себе сам,но больше я этого сделать не в состоянии.Даже те психологические книжонки что я прочитал не помогают мне сейчас..
Так что мне делать,скажите же мне кто нибудь наконец.Я всегда раздаю советы,но некому дать совет МНЕ,потому что я самый умный человек которого я знаю лично....
Как мне залечить свое израненное сердце?..Как помочь себе и не угробить её?
Как мне черт побери найти мою любовь наконец и как мне вообще любить после всего этого,если уже на каком то животном уровне, судьба бьёт меня поддых???????
Это просто ебучий страйк!!!!
Я уже пять дней чувствую как у меня бьётся сердце в учащенном пульсе и мне кажется что скоро меня может ждать инфаркт..
Ну так теперь пришло ваше время говорить.
Помогите мне уже кто - нибудь.Пожалуйста....

Возраст: 15

Хронические болезни: Не уверен.Могу только сказать про предпологаемую дереализацию и чувство паники которое охватывает меня иногда когда я ничего не делаю.

Логопед, Психолог
Максим, здравствуйте.

Я думаю, вам нужно заняться скриботерапией и посвятить жизнь писательской работе: сочиняйте, творите и пишите.

У вас прекрасный слог и яркий характер.

Одномоментно вы убьете двух зайцев - найдёте себя и самотерапевтируетесь.

Чтение литературы о смысле жизни вам тоже поможет.