Депрессия и тревога
Здравствуйте тревога,депрессия,мысли разные,состояние что сойдеш с ума,туман в голове,выписали амитриптилин по 1т на ночь ,сегодня выпила,не заметила результата,он помогает вообще?или должно время пройти чтоб результат был?
Нет
37 лет
Любой антидепрессант начинает работать через 2-4 недели с начала приема в терапевтической дозировке. Амитриптилин- не первая линия при лечении подобных расстройств, выбирать нужно препарат из группы СИОЗС