Отношения
Здравствуйте, помогите разобраться. Такая ситуация, 2,5 года назад разошлись с парнем, была ругань, рукоприкладство, началось все с того когда я забеременела, времени вроде бы времени много прошло, но ничего не получается, знакомлюсь и общаюсь с парнями, но чтобы увидеться или по телефону поговорить, нахожу всякие отговорки, боюсь того что руку поднимать будет. Ведь у меня ребёнок. Все на переписка, дальше отношений не получается, периодически пропадает желание искать кого то и вообще знакомиться, и мысль такая что, может одной лучше? Что делать подскажите.
Здравствуйте. Ребёнок пока маленький, может и не стоит торопиться в отношения. Займитесь спортом, работой, интересными хобби. Можно начать общение с молодыми людьми в кружках по интересам, в общих компаниях, так получится приглядеться и познакомиться поближе. Аккуратнее с интернетом, там много мошенников. Удачи и взаимной любви вам.
Екатерина, спасибо большое.