Является ли облученный человек опасный для других
Здравствуйте. Не стандартный вопрос. Мой тесть проработал пол жизни техником на Чернобыльская АЭС. До самой пенсии (ушел на пенсию лет 10 назад). Они все ходили с дозиметрами и накапливали радиацию. Раз в год проходили мед комиссию. Сейчас у меня появился сын. Ему 2 года и дед для него самый любимый. Он с ним тусуется, спит и проводит много времени. Не является ли опасным такое общение? Я датчиком проверил деда, вроде не фонит. Но все же хотелось бы узнать у профессионалов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, никакой опасности для окружающих сейчас Ваш тесть не представляет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Абсолютно не опасно для окружающих!!
Здравствуйте, никакого негативного влияния не будет. Можете быть спокойны
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, дедушка совершенно безопасен для внука и никого не облучает.)
Принятый ответ
Здравствуйте! Тесть может спокойно заниматься с внуком, он не представляет никакой опасности!
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, никакой опасности для окружающих не несёт. Не переживайте.