Не могу понять результаты колоноскопии
Болит живот в подвздошной области (боли ноющего характера) уже 10 дней бывает диарея и усиление болей после еды. Прошел колоноскопию в толстой кишке всё нормально. А вот в терминальном отделе подвздошной, отёк и множественные гипертрофированные фолликулы с тенденцией к группированию взята биопсия. Скажите пожалуйста что это? И может ли быть рак ?
Гастрит, язва 12 перстной
29 лет
Возможно это терминальный илеит. Нужно специальное лечение и диета у гастроэнтеролога