Водянистая диарея болотного цвета — вопрос №1210593
Здравствуйте. Утром 3 января гачалась ноющая боль в нижней части живота, сначала я подумала, что это связано с гинекологическими проблемами. Но ближе к обеду началась водянистая диарея болотного цвета, отрыжка как будто дрожжами, резина в животе и тошнота, температуры не было. Начала приём энеросгеля, энтерофурила, тримедат. Ближе к вечеру стул стал не такой водянистый. Сегодня отклонилась от диеты и сейчас снова сильное урчание, отрыжка и водянистый стул. Что можно ещё сделать? К врачу смогу очно показаться только 8 января.
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!