Боли в животе ,темпервтура, рвота.
При кишечном эндометриозе внетазовой локализации . Тромбоциты 10*3 мкл у меня -345 Альбумин у меня- 4.27 г/дл. Боли в животе, температура 38,2. Рвота, нарушение стула , кровянистые и слизистые примеси в каловых массах, вздутие живота. Что делать в таком случае, как быть дальше?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации нужно немедленно обратиться к хирургу.
Описанные симптомы могут быть проявлением острой хирургической патологии, например, кишечной непроходимости, перфорации стенки кишки.
В данной ситуации нужно немедленно вызвать скорую помощь.
До осмотра врачом не принимайте обезболивающих, это может смазать клиническую картину.
Если будет предложена госпитализация, ни в коем случае не отказывайтесь.
Будьте здоровы.
Спасибо большое! Благодарю!
Рад помочь, удачи Вам!
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, в такой ситуации рекомендуется обратиться в больницу для осмотра хирурга, это может быть как проблема с кишечником, вплоть до перфорации кишки, так и проявлением кишечной инфекции, без осмотра у хирурга дома проблему не решить.
Рекомендуется вызвать скорую помощь.
Здоровья
Спасибо большое! Благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таком случае показана экстренная консультация хирурга, с целью осмотра. Подобное состояние может говорить о острой хирургической патологии, что требует незамедлительных действий. Если состояние не позволяет самостоятельно обратиться, возможно вызвать бригаду скорой медицинской помощи для оказания первой помощи и транспортировки в профильное учреждение.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию не исключается острая хирургическая патология - непроходимость кишечника, перитонит. В таких случаях рекомендуется вызвать скорую помощь или самостоятельно обратиться в дежурную хирургию для детального осмотра врача-хирурга, выполнения УЗИ брюшной полости, общего анализа крови, рентгеноскопии брюшной полости.
Будьте здоровы!
Спасибо большое ! Благодарю!
Принятый ответ
Добрый день. К сожалению через интернет установить диагноз и назначить лечение не можем. Судя по жалобам не исключается острая хирургическая патология. В таких случаях рекомендуется в ближайшее время обратиться в дежурный хирургический стационар или вызвать скорую помощь.