Белая кожа после операции
Здравствуйте. После операции по удалению паропрактита, меня отправили домой после нескольких дней наблюдения в больнице, сказав что я могу делать перевязки самостоятельно, я промывал рагу перекисью водорода, наносил мазь левомеколь и поверх накладывал марлевую салфетку и вот на месте операции образовалась белая шишка, а вокруг неё будто открытая рана, нормально ли подобное?
Нет
25 лет
Добрый день Алексей.
Сделайте фотографию этой раны и прикрепите ее к своему вопросу. Сделать это лучше в личном обращении к специалисту.