Нет месячных два месяца. Дюфастон не помог. Что делать?
Мне 48 лет. Уже второй месяц, нет месячных. Сдала кровь на пролактин- норма, беременности нет. Узи показало достаточное количество фолликулов , отсутствие каких либо миом, наличие эндометриоза. Врач назначил Дюфастон 2 раза в день-10 дней. Курс пропила, месячные так и не пошли. Что делать?
Нет
48 лет
Здравствуйте, какая была высота эндометрия по узи перед тем как пили дюфастон? И сдавали ли вы анализы на еще какие-то гормоны?